[18+]
2 марта 2009 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Малолетние дети получили страшные ожоги на пожаре в Бугуруслане Оренбургской области

28 февраля в 10.44 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома второго микрорайона города Бугуруслана.
28 февраля в 10.44 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в квартире жилого дома второго микрорайона города Бугуруслана. В 10.50 на место прибыли два боевых расчета и автолестница 25-й пожарной части. Возгорание было потушено подручными средствами.
Как сообщили корреспонденту ЕАН в пресс-службе Главного управления МЧС России по Оренбургской области, к сожалению, на пожаре пострадали дети: мальчик 2005 года рождения получил термические ожоги 95 процентов поверхности тела, а девочка 2007 года рождения – 52 процентов. Дети были госпитализированы в отделение реанимации центральной районной больницы Бугуруслана. На месте работает следственно-оперативная группа. Причины происшествия устанавливаются. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы