[18+]
24 февраля 2009 в 14:03

Александр Филипенко подписал распоряжение о проведении выставки-ярмарки «Фермер Югры-2009»

Губернатор Югры Александр Филипенко подписал распоряжение о проведении выставки-ярмарки «Фермер Югры-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Губернатор Югры Александр Филипенко подписал распоряжение о проведении выставки-ярмарки «Фермер Югры-2009», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
С 3 по 5 марта, в дни проведения в Ханты-Мансийске IV Всероссийских зимних сельских спортивных игр, более 50 коллективов и предприятий агропромышленного комплекса автономного округа и регионов России представят в Конгрессно-выставочном центре «Югра-Экспо» свои достижения.
Выставка-ярмарка объединяет экспозиции «Агропромышленный комплекс Югры», «Меха Севера» и «Северпродэкспо-2009». В ее рамках состоится обмен мнениями между югорскими аграриями и представителями местной власти по вопросам реализации государственной окружной программы развития АПК на 2008-2011 годы. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района