[18+]
19 февраля 2009 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Год молодежи в Челябинской области открывается форумом «Государство. Молодежь. Общество»

Год молодежи в Челябинской области открывается форумом «Государство.
Год молодежи в Челябинской области открывается форумом «Государство. Молодежь. Общество», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Законодательного собрания Челябинской области.
19 февраля в парламенте большого зала пройдет областной молодежный слет «Государство. Молодежь. Общество». Участниками форума стали более 350 делегатов, в том числе студенты вузов, колледжей и техникумов Челябинской области, представители общественных формирований и объединений, трудовых коллективов, члены Общественной молодежной палаты при Законодательном собрании, руководители управлений и отделов молодежи городов и районов.
Собравшиеся обсудят молодежную политику в рамках стратегии государства на создание условий и гарантий развития потенциала и гражданской активности молодого поколения. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке