[18+]
19 февраля 2009 в 13:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

До 15 лет лишения свободы грозит насильнику двух малолетних девочек

За совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек прокуратурой Советского района предан суду 30-летний житель Челябинска, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Челябинской области.
За совершение насильственных действий сексуального характера в отношении малолетних девочек прокуратурой Советского района предан суду 30-летний житель Челябинска, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Челябинской области.
В августе и октябре 2008 года в подъездах одного из многоквартирных домов в Советском районе совершил насильственные действия сексуального характера в отношении девочек в возрасте 8 и 11 лет. Собраны доказательства того, что обвиняемый следовал за потерпевшими до дома, заходил за ними в подъезд, а затем в лифт, после чего, выталкивал девочек на одну из лестничных площадок и совершал противоправные действия.
Содеянное мужчина объяснял тем, что находился в состоянии токсического опьянения
Признав собранные доказательства достаточными и квалификацию действий обвиняемого по пункту «в» части З статьи 132 УК РФ правильной, прокурор направил уголовное дело в Советский районный суд для рассмотрения по существу.
Санкция части третьей статьи 132 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом