[18+]
13 февраля 2009 в 16:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На сайте Челябинской епархии проводятся виртуальные консультации психотерапевта

«Виртуальная консультация психотерапевта», под таким названием открывается рубрика с 1 марта на сайте миссионерского отдела Челябинской епархии (http://utoli.
«Виртуальная консультация психотерапевта», под таким названием открывается рубрика с 1 марта на сайте миссионерского отдела Челябинской епархии (http://utoli.org.ru/), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Челябинской епархии.
Каждый желающий в режиме вопрос-ответ сможет получить консультацию одного из ведущих российских психиатров и психотерапевтов, заведующей кафедрой психиатрии и наркологии Челябинской государственной медицинской академии, профессора Ирины Владимировны Шадриной.
Консультации проводятся по благословению митрополита Челябинского и Златоустовского. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года