[18+]
6 февраля 2009 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области произошло жесткое убийство директора ООО «Уралстрой»

Возбуждено уголовное дело по факту тяжкого преступления, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
Возбуждено уголовное дело по факту тяжкого преступления, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Челябинской области.
В декабре 2008 года в правоохранительные органы Чебаркуля поступило сообщение о безвестном исчезновении жителя города 50-летнего Владимира Золотухина. Установлено, что Золотухин являлся директором ООО «Уралстрой». В начале декабря 2008 года он выехал в Сатку по делам фирмы, где его последний раз видели 6 декабря 2008 года.
25 января 2009 года в лесном массиве города Сатки висящим на дереве в петле был обнаружен труп Золотухина. Судебно-медицинским экспертом установлено, что смерть потерпевшего является насильственной, на шее Золотухина обнаружена странгуляционная борозда посмертного происхождения. Причина смерти – удушение.
Следственным отделом города Сатки по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 ч.1 УК РФ – убийство. Преступление не раскрыто, ведется следствие. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы