[18+]
22 января 2009 в 15:12

Югорские чиновники померятся силой на Спартакиаде государственных служащих в Ханты-Мансийске

Югорские чиновники померятся силой на Спартакиаде государственных служащих в Ханты-Мансийске.
Югорские чиновники померятся силой на Спартакиаде государственных служащих в Ханты-Мансийске. В соревнованиях примут участие сотрудники администрации губернатора и правительства автономного округа.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры, в течение года соревнования по плаванию, волейболу, пейнтболу, настольному и большому теннису, стритболу, лыжным гонкам, легкой атлетике, бильярду, шахматам пройдут на спортивных площадках города и Югорского государственного университета.
В мае госслужащие сразятся в эстафете «Веселые старты». А завершится Спартакиада осенью большим турниром по боулингу. В структурных подразделениях администрации губернатора и правительства автономного округа уже начался процесс формирования команд по всем видам спорта, включенным в программу Спартакиады. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме