[18+]
19 декабря 2008 в 16:01

Тела пяти человек были обнаружены после пожара в Нижневартовском районе

Тела пяти человек были обнаружены после пожара в Нижневартовском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре.
Тела пяти человек были обнаружены после пожара в Нижневартовском районе, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре.
Сегодня ночью на пункт связи пожарной части в Нижневартовском районе поступило сообщение о пожаре в двухквартирном жилом доме на улице Центральной в селе Охтеурье. В течение нескольких минут пожарные прибыли на место вызова.
Как оказалось, сообщение о пожаре поступило слишком поздно. К моменту прибытия первых боевых расчетов из окон квартиры № 1 уже вырывались языки пламени, была сильно задымлена веранда. В ходе тушения пожара в квартире пожарными были обнаружены пятеро погибших.
Около двух часов понадобилось огнеборцам для ликвидации пожара. В результате случившегося полностью уничтожена внутренняя отделка одной комнаты и коридора, частично повреждено перекрытие. Сейчас на месте пожара работают специалисты, которые и выяснят все обстоятельства случившегося. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото