[18+]
3 декабря 2008 в 17:58

Два ребенка погибли в Нижневартовске в результате пожара

Два малолетних ребенка погибли в Нижневартовске в результате пожара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре.
Два малолетних ребенка погибли в Нижневартовске в результате пожара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ХМАО – Югре.
Минувшим вечером, ближе к полуночи, на пульт 01 Нижневартовска поступило сообщение о пожаре в трехкомнатной квартире пятиэтажного дома на улице Менделеева. К моменту прибытия первых подразделений одна из комнат уже была охвачена пламенем. Дым вырывался из окон пятого этажа.
При разведке в дальней комнате квартиры были обнаружены трое детей – 14-летняя девочка и двое мальчиков четырех лет. Девочка с отравлением угарным газом была немедленно доставлена в больницу. Малышей спасти не удалось. Еще пять человек пожарные эвакуировали из соседних квартир.
В течение десяти минут огнеборцы ликвидировали возгорание. В квартире повреждена мебель и внутренняя отделка комнаты. Вся квартира покрылась копотью. Причину трагедии выяснят дознаватели. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дни Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской областиАрхитекторы разработали план сохранения исторического облика Екатеринбурга