[18+]
3 декабря 2008 в 13:14

Возбуждено уголовное дело по факту смерти известного тюменского фокусника

Следственным отделом по Калининскому округу Тюмени возбуждено уголовное дело по факту смерти известного тюменского фокусника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
Следственным отделом по Калининскому округу Тюмени возбуждено уголовное дело по факту смерти известного тюменского фокусника, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре Тюменской области.
Утром 1 декабря этого года в нейрохирургическом отделении Областной клинической больницы № 2 Тюмени скончался 40-летний иллюзионист Алексей Вилесов. Следствием установлено, что вечером 29 ноября он был доставлен в больницу от аптеки по улице Степной областного центра врачами «Скорой помощи» с диагнозом «отрытая черепно-мозговая травма».
По данному факту органами предварительного следствия возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
В настоящее время следователем и сотрудниками уголовного розыска принимаются меры к задержанию подозреваемого.
В связи с этим следственное управление следственного комитета при прокуратуре РФ по Тюменской области просит свидетелей и очевидцев совершенного преступления обращаться в следственный отдел по Калининскому округу Тюмени. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителейЧем заняться в новогодние каникулы – идеи для спонтанных поездок екатеринбуржцев