[18+]
26 ноября 2008 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме открывается VIII Международный юношеский турнир по боксу

Сегодня в Надыме торжественно открывается VIII Международный юношеский турнир по боксу, посвященный памяти основателя газовой индустрии Тюменского Севера, первого генерального директора ООО «Надымгазпром» Владислава Стрижова.
Сегодня в Надыме торжественно открывается VIII Международный юношеский турнир по боксу, посвященный памяти основателя газовой индустрии Тюменского Севера, первого генерального директора ООО «Надымгазпром» Владислава Стрижова.
Как передает корреспондент ЕАН, по предварительным заявкам, в турнире согласились принять участие 20 команд и более 150 спортсменов из Греции, Монголии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и городов России.
Бои будут проходить в течение пяти дней. Судействовать и контролировать ход турнира будут приглашенные представители Российской Федерации бокса. А в качестве почетных гостей в Надым приехали двукратный чемпион мира и Европы Евгений Макаренко и четырехкратный чемпион мира по версии Прайд (бои без правил) Федор Емельяненко.
Организаторами мероприятия, по традиции, выступают администрации муниципальных образований Надым и Надымский район, ООО «Газпром добыча Надым» и федерация бокса Надыма.
Молодые боксеры, имеющие первый и второй спортивные разряды и завоевавшие в ходе нынешних боев золотую медаль, могут рассчитывать уже на звание мастеров спорта. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года