[18+]
21 ноября 2008 в 17:01

В Челябинской области развернуто строительство новых линий электропередачи

В Челябинской области развернуто строительство новых линий электропередачи для обеспечения электроснабжения социально значимых объектов Кыштыма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
В Челябинской области развернуто строительство новых линий электропередачи для обеспечения электроснабжения социально значимых объектов Кыштыма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «МРСК Урала».
Центральные электросети «Челябэнерго» приступили к строительству двух воздушных линий электропередачи напряжением 6 кВ в Кыштыме. До конца года энергетики планируют установить более 100 железобетонных опор и смонтировать около 15 километров провода на участке общей протяженностью пять километров. Обе линии будут выполнены с применением современных технологий – самонесущего изолированного провода, использование которого повышает безопасность энергообъекта для населения и персонала, позволяет обеспечить высокую надежность электроснабжения потребителей при значительно меньших эксплуатационных затратах.
К новым линиям будет подключен распределительный пункт на 9 ячеек с двумя трансформаторами мощностью 400 кВА каждый. Строительство новых энергообъектов имеет большое значение для жизнеобеспечения города Кыштыма – воздушные линии и распределительный пункт будут обеспечивать бесперебойное электроснабжение новой газовой котельной города, а также населения центральной части Кыштыма. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В приоритете госслужащие: АЗС на трассе Челябинск-Екатеринбург обслуживают авто по новым правиламАналитик рассказал, как отсрочка по семейной ипотеке повлияет на рынок жилья в ЕкатеринбургеЦены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензинПотоп в Свердловской области – что известно к этому часуСуть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема Рябова