[18+]
10 ноября 2008 в 11:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Участники публичных слушаний проголосовали против перехода на смешанную систему выборов в городскую Думу Челябинска

218 участников публичных слушаний проголосовали против перехода на смешанную систему выборов в городскую Думу Челябинска, сообщили агентству ЕАН в парламенте города.
218 участников публичных слушаний проголосовали против перехода на смешанную систему выборов в городскую Думу Челябинска, сообщили агентству ЕАН в парламенте города.
7 ноября в областном центре прошли публичные слушания о внесении поправок в Устав города по поводу введения смешанной системы выборов. Половина депутатов избирается по одномандатным округам, остальные по партийным спискам. Выборы депутатов в парламент города должны пройти в марте 2009 года.
В слушаниях приняли участие депутаты городской Думы, представители общественности, территориального самоуправления, политически активные горожане.
Против внесения изменений в Устав, касающихся перехода с мажоритарной системы выборов депутатов в гордуму на смешанную, проголосовали 218 участников слушаний и только 43 высказались «за». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки