[18+]
30 октября 2008 в 17:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Надыме открылась фотовыставка «Взгляд в прошлое», посвященная истории сталинских лагерей

В Надыме открылась фотовыставка «Взгляд в прошлое», посвященная истории сталинских лагерей, находившихся на территории Надымского района с 1930-х по 1950-е годы.
В Надыме открылась фотовыставка «Взгляд в прошлое», посвященная истории сталинских лагерей, находившихся на территории Надымского района с 1930-х по 1950-е годы.
Как передает корреспондент ЕАН, десятки фотоснимков Ольги Сальниковой, хотя и сделаны недавно, не просто запечатлели сохранившиеся до наших дней бараки, охранные вышки и заборы, но передают дух сталинской эпохи и ее страшных событий. Выставка приурочена к отмечающемуся сегодня в России Дню памяти жертв политических репрессий. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Дело по восстановлению «Дома пяти ангелов» в Оренбурге вновь рассмотрят в судеБарам в центре Екатеринбурга запретят продажу алкоголя из-за переезда детских кружковВласти Екатеринбурга повысили оплату охраны школФК «Оренбург» покинули сразу два топ-менеджера«Омолаживать команду надо было раньше»: интервью экс-тренера «Автомобилиста» ЗаварухинаТемпературные качели ждут свердловчан в сентябре