[18+]
13 октября 2008 в 13:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единороссы» оценили прошедшие выборы как успех на 94 процента

320. Екатеринбург. На общем собрании фракции «Единая Россия» в Областной Думе Законодательного собрания Свердловской области депутаты обсудили итоги работы в период избирательной кампании по выборам глав и представительных органов власти муниципа
320. Екатеринбург. На общем собрании фракции «Единая Россия» в Областной Думе Законодательного собрания Свердловской области депутаты обсудили итоги работы в период избирательной кампании по выборам глав и представительных органов власти муниципальных образований Свердловской области.
«Мы научились выносить результаты из всех выборных кампаний, - поделился глава фракции «Единая Россия» в облдуме Анатолий Мальцев, - Очень важны для нас и наказы избирателей, с которыми нам предстоит работать». Анатолий Мальцев заметил, что несмотря на «проигранные» три города - Дегтярск, Алапаевск и, главное, Нижний Тагил - они все равно довольны итогами прошедших выборов.
«Будем делать выводы, но все равно мы считаем, что эти выборы - успех на 94 процента», - добавил глава фракции. Евгения Назарова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговорНационализированный свердловский завод отправил в простой более тысячи сотрудниковСвердловчане массово нарушают ПДД на перекрестках – статистика аварийности