[18+]
9 октября 2008 в 17:03

Областной суд не удовлетворил кассацию Алексея Чеканова

260. Екатеринбург. Сегодня Областной суд не удовлетворил кассацию Алексея Чеканова на решение Ленинского районного суда Нижнего Тагила об отказе в рассмотрении иска об отмене регистрации Валентины Исаевой, сообщили агентству ЕАН в Областном суде. Напомним, что кандидат на пост мэра Нижнего Тагила Алексей Чеканов подал иск об отмене регистрации другого кандидата, Валентины Исаевой. Исаева также подала аналогичный иск в отношении Чеканова. Однако оба иска были отклонены районным судом 6 октября.
По заявлению Чеканова кассационная жалоба оставлена без удовлетворения, а решение – без изменения. Представитель Исаевой от жалобы отказался, в связи с чем, кассационное производство прекращено, а решение вступило в законную силу. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылки по теме:
Претенденты на пост мэра Нижнего Тагила судятся друг с другом - http://www.ean66.ru/news/?id=44147
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. ФотоВ Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взятки