[18+]
8 октября 2008 в 17:38

В Урае прошла акция «Милиция – против порнографии»

174. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ.
174. Урай, Ханты-Мансийский автономный округ. В Урае прошла акция «Милиция – против порнографии», направленная на выявление нарушений по распространению среди несовершеннолетних печатной и аудио- видеопродукции с порнографическим и эротическим содержанием.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе администрации ЯНАО, сотрудники урайской милиции совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города провели семь рейдовых мероприятии. В зону внимания попали книжные магазины, торговые точки, детские библиотеки, пункты видеопроката.
В ходе акции выявлено два нарушения по реализации несовершеннолетним печатной продукции с эротическими фотографиями. По выявленным фактам нарушений должностные лица привлечены к административной ответственности, а представления об устранении недостатков в данном направлении направлены в органы местного самоуправления. А вот факты продажи несовершеннолетним «взрослых» фильмов в ходе акции выявлено не было. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области