[18+]
8 октября 2008 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несчастный случай на охоте произошел близ села Бродокалмак

163. Бродолкалмак, Челябинская область.
163. Бродолкалмак, Челябинская область. Охотник в лесу друга принял за косулю и выстрелил, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе прокуратуры Челябинской области. 21-летний Антон Шермин был доставлен из леса у села Бродокалмак Красноармейского района в больницу с огнестрельным дробовым ранением брюшной полости, где скончался от ранения.
По данному факту следственным отделом по Копейску возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности.
В ходе следствия установлено, что ранее знакомые между собой 29-летний житель Копейска и житель села Бродолкалмак Антон Шермин охотились в лесу близ села с незарегистрированными охотничьими ружьями на косулю, не имея документов на право ведения охоты. Во время охоты Шермин был смертельно травмирован выстрелом из ружья «ИЖ-17» 16 калибра, принадлежащего жителю Копейска.
Сейчас по делу проводятся необходимые следственные действия. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области