[18+]
7 октября 2008 в 11:30

В Горноуральском округе сгорело более 500 тонн сена

152. Екатеринбург. В Горноуральском округе сгорело более 500 тонн сена, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
152. Екатеринбург. В Горноуральском округе сгорело более 500 тонн сена, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. Пожар произошел 5 октября в 23 часа 30 минут в селе Новопаньшино на ферме ООО СПК «Виктория». На площади 1400 квадратных метров сгорели 560 тонн сена, расположенные в двух складах и рядом со складами на открытой территории. Причина пожара и ущерб устанавливаются.
Вчера в 22 часа 30 минут, в деревне Кокшарово Камышловского района в СП «Обуховское» на площади 25 квадратных метра сгорела кровля склада для сена. Возгорание произошло из-за неосторожного обращения с огнем неустановленных лиц. Ущерб устанавливается. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме