748. Екатеринбург. Премьер-министр Свердловского областного правительства Виктор Кокшаров возглавит областную комиссию по реализации стратегии «2020». Такое решение было принято постановлением расширенного заседания правительства под руководством губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. В задачу комиссии входит оценка хода выполнения плана по разработке новых и изменению действующих стратегических документов Свердловской области. Помимо председателя правительства в президиум комиссии вошли первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр экономики и труда Михаил Максимов, первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр промышленности и науки Анатолий Гредин, а также заместитель министра экономики и труда Свердловской области Анатолий Оглоблин. Членам комиссии являются заместитель председателя правительства Свердловской области по социальной политике Владимир Власов, заместитель главы города Александр Высокинский, а также руководители областных министерств и ведомств. Михаил Смирнов, Европейско-Азиатские новости.
30 сентября 2008 в 12:27
Виктор Кокшаров возглавит комиссию «2020»
748. Екатеринбург. Премьер-министр Свердловского областного правительства Виктор Кокшаров возглавит областную комиссию по реализации стратегии «2020».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Севастополе и Белгородской области из-за атак ВСУ погибли мирные жители
- Пермский край отражает атаку БПЛА
- Бабье лето задержится в Свердловской области
- «Автомобилист» из Екатеринбурга уступил челябинскому «Трактору» в овертайме Уральского дерби
- Памятник к четвертой годовщине мобилизации на СВО доставили в свердловский город
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты
