[18+]
29 сентября 2008 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Стихия стала причиной отключения электроэнергии в 17 населенных пунктах

580. Курган. Первая снежная буря 18 сентября оставила без электроэнергии несколько районов Зауралья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области.
580. Курган. Первая снежная буря 18 сентября оставила без электроэнергии несколько районов Зауралья, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе главного управления МЧС России по Курганской области. В результате выпадения большого количества осадков в виде мокрого снега и его налипания на деревья, опоры и линии электропередачи, произошло отключение электроэнергии в ряде районов области. Произошли аварийные отключения на четырех электроподстанциях, без электроснабжения осталось 17 населенных пунктов с населением 14260 человек.
Наиболее серьезная ситуация сложилась в Мокроусовском и Лебяжьевском районах. Благодаря оперативным действиям энергетических служб во второй половине дня 28 сентября в большинстве населенных пунктов электроснабжение было восстановлено. Ситуация под контролем.
29 сентября электроэнергия в регионе будет восстановлена полностью. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуВласти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два годаВ екатеринбургском водоканале объяснили следы железа в воде