[18+]
29 сентября 2008 в 13:20

Акция «Чистый город» стартовала в Первоуральске

711. Первоуральск. Сотрудники УВД Первоуральска встали на борьбу за чистоту города, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города.
711. Первоуральск. Сотрудники УВД Первоуральска встали на борьбу за чистоту города, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города.
Акция «Чистый город» стартовала в Первоуральске. За поддержание чистоты на улицах города путем выявления и наказания злостных нарушителей борются сотрудники милиции. Служащие правопорядка обратились к жителям города с просьбой сообщать информацию о фактах организации незаконных свалок и мойки машин в неустановленных местах. Однако пока таких обращений от горожан поступает мало.
Подобные действия являются административным правонарушением, за которое взимается штраф в размере от пятисот до полутора тысяч рублей. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты