[18+]
26 сентября 2008 в 16:13

Дмитрий Медведев прибыл сегодня в Оренбург на встречу с президентом Венесуэлы Уго Чавесом

562. Оренбург. Президент России Дмитрий Медведев прибыл сегодня в Оренбург на встречу с президентом Венесуэлы Уго Чавесом.
562. Оренбург. Президент России Дмитрий Медведев прибыл сегодня в Оренбург на встречу с президентом Венесуэлы Уго Чавесом. Он также будет наблюдать за заключительным этапом активной фазы оперативно-тактических учений «Центр-2008» на полигоне Донгуз под Оренбургом.
По сообщению пресс-службы Кремля, к маневрам привлечены около 9 тысяч военнослужащих и более одной тысячи единиц бронетехники и специальной техники, мотострелковые, танковый, артиллерийский, зенитно-ракетный полки, ракетная бригада, более 40 самолетов и вертолетов истребительной, штурмовой и армейской авиации.
Напомним, руководители двух держав собираются сегодня подписать договор о сотрудничестве. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Архитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дождиБаскетбольный клуб УГМК в 19-й раз стал чемпионом России и оформил золотой хет-трик сезона