528. Екатеринбург. В лесах Среднего Урала ищут двоих грибников, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. 20 сентября в Ревде ушел в лес за грибами и не вернулся мужчина 1954 года рождения. Поиски, который были организованы сотрудниками 65 пожарной части, родственниками и коллегами по работе, результатов не дали и будут продолжены 22 сентября. 16 сентября также ушел в лес и не вернулся мужчина 1932 года рождения, проживающий в деревне Старые Решеты под Первоуральском. Поиски пропавшего проходили с 17 по 21 сентября спасателями города и РОВД, но результатов не дали, они будут также продолжены 22 сентября. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
22 сентября 2008 в 09:52
В лесах Среднего Урала ищут двоих грибников
528. Екатеринбург. В лесах Среднего Урала ищут двоих грибников, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу налички
- Екатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпами
- Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты
- Свердловчан предупредили о грозах
- Полностью российский Superjet приступит к регулярным рейсам
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы
