[18+]
19 сентября 2008 в 13:42

Подросток обокрал ювелирный магазин в Тарко-Сале

414. Тарко-Сале, ЯНАО. В Тарко-Сале (ЯНАО) по горячим следам задержан 17-летний воришка, обокравший ювелирный магазин на 60 тысяч рублей.
414. Тарко-Сале, ЯНАО. В Тарко-Сале (ЯНАО) по горячим следам задержан 17-летний воришка, обокравший ювелирный магазин на 60 тысяч рублей.
Как сообщили ЕАН в пресс-службе УВД ЯНАО, 17-летний житель города Губкинский, приехавший в Тарко-Сале по личным делам, зашел в ювелирный магазин «Бриллиант». В это время продавца не было на рабочем месте, при этом витраж не был закрыт на ключ. Воспользовавшись этим, паренек взял первые попавшиеся четыре кольца на общую сумму в 60 тысяч рублей и убежал из магазина.
Прибывшие на место оперативники по отпечаткам пальцев установили личность молодого человека, ранее уже судимого за кражи. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Кольца изъяты и возвращены владельцу магазина. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге