503. Екатеринбург. Во дворе одного из домов неизвестный молодой человек дважды выстрелил в мужчину, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». 18 сентября в 21 час во дворе дома № 15 на улице Пальмиро Тольятти прозвучали пистолетные выстрелы. В этот вечер на детской площадке гуляла семейная пара с пятилетним ребенком и их друг семьи. Они уже собирались идти домой, когда увидели, что на одну из скамеек сел нетрезвый молодой человек. Он достал пиво и начал щелкать семечки, бросая шелуху под ноги. Глава семейства сделал молодому человеку замечание, на что в ответ услышал реплики нецензурной брани. Пытаясь избежать конфликта, мужчина, вежливо попросил молодого человека не выражаться при ребенке. Замечание тот воспринял как личное оскорбление, после чего достал из-- под полы кожаной куртки пистолет и два раза выстрелил в мужчину. Пистолет у злоумышленника оказался травматическим. Резиновые пули, выпущенные из него, попали мужчине в живот и в голову. Когда на место происшествия прибыли врачи «Скорой помощи» и оказали пострадавшему медицинскую помощь, пострадавший от госпитализации отказался, хотя медики высказали предположение о переломе основания черепа. Сейчас сотрудники милиции по описанию очевидцев происшествия ведут поиск стрелявшего злоумышленника. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
19 сентября 2008 в 12:40
В центре Екатеринбурга неизвестный злоумышленник открыл стрельбу
503. Екатеринбург. Во дворе одного из домов неизвестный молодой человек дважды выстрелил в мужчину, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Челябинский губернатор переназначил заместителя и министра
- Федеральные власти помогают Екатеринбургу и Челябинску с бензином в ручном режиме
- Мэр рассказал, сколько станций метро хотят построить в Екатеринбурге
- Политолог допустил завершение СВО весной 2027 года
- Захарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок
Главные новости
Мария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей ЧепиковПродавцы обнаружили свои сгоревшие на складах Wildberries товары на других маркетплейсахКириенко: «Молодежь мира уже никто не обманет рассказами про голодную, разрушенную Россию»
