[18+]
19 сентября 2008 в 10:54

Стипендии главы Каменска-Уральского получат десять лучших учащихся

496. Каменск-Уральский.
496. Каменск-Уральский. Десять лучших учащихся определены в Каменск-Уральском, сообщили ЕАН в пресс-службе администрации города. Совет директоров образовательных учреждений Каменска-Уральского утвердил кандидатуры 10 лучших учащихся, которые станут стипендиатами главы города. Среди них ученики детских музыкальных и художественных школ, а также школ искусств, проявившие особые успехи в освоении образовательных программ, лауреаты и дипломанты городских, областных и региональных конкурсов.
Стипендии главы города талантливым детям Каменска-Уральского вручаются с сентября 2006 года. За это время их обладателями стали 19 человек.
Торжественное вручение сертификатов и стипендий состоится 23 сентября в социально-культурном центре. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы