[18+]
19 сентября 2008 в 10:18

Работники мотоциклетного завода чаще других попадают в медвытрезвитель в Ирбите

494. Ирбит. В Ирбитском медвытрезвителе становится больше гостей, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители.
494. Ирбит. В Ирбитском медвытрезвителе становится больше гостей, сообщили агентству ЕАН местные правоохранители. За неполные девять месяцев этого года в медвытрезвитель были доставлены 2573 человека, что на 158 человек больше чем в прошлом году. Из них 86 процентов нигде не работают. Из остальной категории пальма первенства принадлежит работникам мотоциклетного завода – 30 посещений, автоприцепного – 16, 13 раз в вытрезвитель были доставлены работники химикофармацевтичесокого завода. Одинаковое количество раз посещали медучреждение работники молочного завода и пенсионеры – по десять. Стоит отметить, что большинство лиц попадают в медвытрезвитель с улицы и других общественных мест. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»