[18+]
18 сентября 2008 в 17:04

Новый корпус Каменской ЦРБ откроется в селе Покровское

483. Каменск-Уральский.
483. Каменск-Уральский. Новый корпус Каменской ЦРБ откроется в селе Покровское. На следующей неделе в населенном пункте появится больничный пристрой площадью более 3 тысяч квадратов. Корпус возводился около трех лет. На строительство потрачено семьдесят восемь миллионов рублей. На двенадцать из них куплено новое медицинское оборудование.
В новое здание переедут «Скорая помощь» с приемным покоем, реанимационное, терапевтическое и реабилитационное отделение. Последнее укомплектовано самой современной физиотерапевтической аппаратурой для электоро-парафино-водолечения и магнитотерапии. В массажном кабинете появились несколько спецкресел и кровати. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке