[18+]
18 сентября 2008 в 13:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жители Новоуральска принимают участие в публичных слушаниях два раза в месяц

469. Новоуральск. Земельные вопросы в Новоуральске решаются методом публичных слушаний.
469. Новоуральск. Земельные вопросы в Новоуральске решаются методом публичных слушаний. Комиссия по подготовке проекта «Правил землепользования и застройки Новоуральского городского округа» проводит публичные слушания. Жители и администрация города обсудят вопрос предоставления ОАО «УЭХК» разрешения на использование земельного участка для водовода и ливневой канализации на улице Ольховой.
Слушания пройдут 29 сентября в 17 часов в одном из цехов градообразующего предприятия города. Стоит отметить, что к такой форме решения вопросов власти города прибегают два раза в месяц. Ксения Костылева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге