[18+]
18 сентября 2008 в 11:34

В Екатеринбурге при столкновении двух «Тойот» пострадали девушка и ребенок

463. Екатеринбург. В Екатеринбурге при столкновении двух «Тойот» пострадали девушка и ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской инспекции.
463. Екатеринбург. В Екатеринбурге при столкновении двух «Тойот» пострадали девушка и ребенок, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе городской инспекции. Авария произошла вчера в 21 час 10 минут на улице Металлургов. 37-летняя водитель «Тойоты» из-за несоблюдения очередности проезда допустила столкновение с другой «Тойотой». В результате пострадала виновница аварии, у которой врачи констатировали сотрясение головного мозга и гематому височной области. Кроме того, пострадала 6-летняя девочка – ее пассажирка, которую с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом позвоночника госпитализировали в больницу № 9. Девочка была без детского удерживающего устройства и не пристегнута ремнем безопасности. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге