[18+]
18 сентября 2008 в 10:01

Библиотекари Нижнего Тагила научат жителей города самообороне

458. Нижний Тагил. Библиотекари Нижнего Тагила научат жителей города защищать себя и близких, сообщает местная телекомпания «6 канал».
458. Нижний Тагил. Библиотекари Нижнего Тагила научат жителей города защищать себя и близких, сообщает местная телекомпания «6 канал». В центральной городской библиотеке открылась экспозиция под названием «Ожидание помощи». На выставке представлены книги, сборники авторских лекций по программе «Спасатель» и памятки, как действовать в различных чрезвычайных ситуациях, которые издают сотрудники библиотеки. Брошюры считаются одними из лучших в городе. Все посетители библиотеки и экспозиции могут получить их совершенно бесплатно. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке