[18+]
17 сентября 2008 в 17:12

Школьная республика появится на территории Камышловского городского округа

451. Камышлов. Школьная республика появится на территории Камышловского городского округа.
451. Камышлов. Школьная республика появится на территории Камышловского городского округа. 10 октября, накануне выборов главы округа, пройдут выборы молодежной думы в селе Калиновское и выборы органов самоуправления в парошинской средней школе. Ребята организовали в своем образовательном учреждении республику. Как сообщили ЕАН в школе, семь человек будут избраны в молодежную думу.
Выборы в селе Калиновское проходят уже третий год. В них участвуют учащиеся 5-11 классов. У школьников все по-взрослому. Выборы были объявлены 1 сентября. Сейчас идет выдвижение кандидатов, а 22 пройдет регистрация избранников.
Кроме того, районная территориальная избирательная комиссия профинансирует проведение выборов. На проект будет выделено пять тысяч рублей. Эти деньги пойдут на изготовление бюллетеней, наглядной агитации. Районный избирком также собирается проконтролировать сам процесс выборов. Светлана Молчанова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новая рабочая неделя в Екатеринбурге будет по-весеннему теплойОчевидцы: у выпавшей из окна в Екатеринбурге девушки были проблемы со здоровьем«Автомобилист» всухую проиграл ЦСКА и прервал победную серию из семи матчейМихаил Вьюгин покинул состав владельцев Ura ruСпор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсмена