[18+]
15 сентября 2008 в 17:39

Свердловские политики обратились к Дмитрию Козаку с просьбой разработать программу по комплексному освоению территорий

385. Екатеринбург. «Клуб политического действия - 4 ноября» принял решение обратиться к министру регионального развития Дмитрию Козаку с просьбой разработать и утвердить федеральную государственную целевую программу по комплексному освоению терри
385. Екатеринбург. «Клуб политического действия - 4 ноября» принял решение обратиться к министру регионального развития Дмитрию Козаку с просьбой разработать и утвердить федеральную государственную целевую программу по комплексному освоению территорий (КОТ), в рамках которой будет зафиксирована поддержка по созданию объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктуры.
Суть проектов КОТ сводится к тому, что помимо миллионов квадратных метров жилья необходимо одновременно построить учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта.
Члены клуба, среди которых сенатор Юрий Осинцев, члены правительства Свердловской области, чиновники администрации Екатеринбурга, предлагают создать при Минрегионразвития общественный совет по вопросам реализации проектов КОТ, в состав совета включить представителей исполнительных и законодательных органов государственной власти и местного самоуправления, а также представителей бизнеса и науки. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В небе над Екатеринбургом заметили странные огниИз-за атаки БПЛА в Оренбурге пострадал логистический центр OzonФК «Урал» разгромил команду из Иваново«Людям жить не на что, а вы рейды устраиваете»: челябинцы встали на защиту уличных торговцевЗа звание «Город добрых людей»: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиСуд отправил в колонию экс-главу свердловского Росимущества за взятки