[18+]
15 сентября 2008 в 14:49

На кусте Таркосалинского месторождения произошел пожар

313. ЯНАО. 13 сентября в 10 часов 4 минуты произошел пожар внутри помещения Автоматической Групповой Замерной Установке на кусте Таркосалинского месторождения.
313. ЯНАО. 13 сентября в 10 часов 4 минуты произошел пожар внутри помещения Автоматической Групповой Замерной Установке на кусте Таркосалинского месторождения. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по ЯНАО, через несколько минут пожарные прибыли на место происшествия. Пожар был ликвидирован через 54 минуты. В результате пожара пострадал 48-летний мужчина. Он был госпитализирован с диагнозом «термический ожог кистей рук и лица 1-2 степени».
В результате пожара повреждены строительные конструкции АЗГУ, закопчено технологическое оборудование. Предположительно, причиной пожара стало нарушение технического регламента. Виновный и ущерб устанавливаются. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Лидер свердловского «Яблока» объяснил, почему не стал кандидатом в депутатыЕкатеринбуржцы теряют интерес к автобусным турам на мореУченый заявил о необходимости срочной утилизации деревьев, снесенных торнадо в КушвеНазваны самые опасные дороги Свердловской областиЖители Челябинской области стали активнее изучать свою родословнуюЭкс-кандидат в свердловские депутаты Павлюченкова баллотируется в Госдуму от «Новых людей»