[18+]
15 сентября 2008 в 10:43

Прием работ на конкурс комиксов об Урале заканчивается в библиотеке им В.Г. Белинского

357. Екатеринбург. На этой неделе заканчивается прием работ на конкурс комиксов об Урале, сообщили агентству ЕАН в библиотеке им В.
357. Екатеринбург. На этой неделе заканчивается прием работ на конкурс комиксов об Урале, сообщили агентству ЕАН в библиотеке им В.Г. Белинского. Подать заявку на участие во Втором конкурсе графических историй (комиксов) на приз Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В. Г. Белинского можно до 17 сентября. Тема конкурса 2008 года – истории об Урале в жанре путеводителя, туристской инструкции, записок географа, которые могут как соотноситься с известными текстами географов и краеведов, так и быть целиком и полностью оригинальными историями, представляющими повседневную и экономическую жизнь, культурное, в том числе индустриальное, наследие Урала и устойчивые мифологические представления о родном крае. На конкурс можно представить графические истории (комиксы), выполненные в любой авторской манере и графической технике, как в бумажном виде, так и в электронном виде – на диске или по электронной почте. Приема работ начался 27 марта. Последний срок приема работ – 17 сентября. Подведение итогов конкурса состоится 3 октября. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года