318. Ирбит. В Ирбитском районе готовность к началу отопительного сезона составляет 84 процента, сообщили агентству ЕАН в администрации города. К 15 сентября планируется выйти на 100 процентов. В муниципальной собственности сейчас находятся 36 котельных, 38 километров тепловых и 64 километра водопроводных сетей, 47 водонапорных башен. Запас угля сделан на 60 дней. Светлана Молчанова. Европейско-Азиатские новости.
12 сентября 2008 в 10:14
В Ирбитском районе готовность к началу отопительного сезона составляет 84 процента
318. Ирбит. В Ирбитском районе готовность к началу отопительного сезона составляет 84 процента, сообщили агентству ЕАН в администрации города.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом
