[18+]
10 сентября 2008 в 15:34

В Новом Уренгое стартовала акция «100 дел в подарок любимому городу»

234. Новый Уренгой, ЯНАО.
234. Новый Уренгой, ЯНАО. В Новом Уренгое стартовала городская социальная акция «100 дел в подарок любимому городу», которая завершится в мае 2009 года. Как сообщили ЕАН в информационно-аналитическом центре администрации Нового Уренгоя, в новом Интернет-проекте по созданию копилки полезных дел могут принять участие школы, учреждения дошкольного и дополнительного образования города.
На сайте http://stodyel.narod.ru будут размещены наиболее значимые события, которые, по мнению юных новоуренгойцев, произошли в их школьной жизни и принесли пользу любимому городу. Прежде всего, это участие в различных социальных акциях.
Все материалы принимаются специалистами Дома детского творчества по электронной почте на адрес: stodyel@yandex.ru, затем информация будет размещена на страницах сайта акции.
Организаторы мероприятия – управление образования Нового Уренгоя и Дом детского творчества. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ради Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге студентов УрФУ переселятПочему в Екатеринбурге нет критериев для памятников — интервью с архитектором КурашовымСвердловские депутаты одобрили изменения в закон об омбудсменеСвердловский экс-губернатор Куйвашев подарил себе на юбилей консалтинговую компаниюТысячи учителей не хватает в Челябинской области