[18+]
29 августа 2008 в 12:14

Накануне в Екатеринбурге водитель «Тойоты» сбил подростка на скутере

Екатеринбург. При столкновении иномарки и скутера пострадали подросток и его мать, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Екатеринбург. При столкновении иномарки и скутера пострадали подросток и его мать, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. 28 августа в 15 часов 45 минут на перекрестке Амундсена – Объездной произошло столкновение машины и скутера. Из-за нарушений правил проезда перекрестков, 25-летний водитель «Тойоты» не пропустил скутер и допустил столкновение. В результате ДТП пострадал 14-летний водитель скутера, который с сотрясением головного мозга госпитализирован в больницу № 9. Также пострадала пассажирка скутера – мама водителя, которая получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и ушибы тела. Женщину доставили в больницу № 24. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района