[18+]
28 августа 2008 в 14:02

В Югре пройдет форум матерей округа

Ханты-Мансийск. 16-17 декабря в Ханты-Мансийске планируется провести форум матерей Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры.
Ханты-Мансийск. 16-17 декабря в Ханты-Мансийске планируется провести форум матерей Ханты-Мансийского автономного округа, сообщили ЕАН в пресс-службе губернатора ХМАО – Югры. Проведение форума позволит выработать предложения по совершенствованию государственной поддержки семей и женщин Югры, возможностей их самореализации в общественной деятельности и в трудовой сфере, а также привлечет внимание общественности к проблемам мужчин и женщин, воспитывающих подрастающее поколение.
В программу форума включены пленарные заседания, дискуссии, мастер-классы и круглые столы. Пройдет чествование женщин, достойно воспитывающих детей. Илья Ненко, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний