[18+]
19 августа 2008 в 10:33

В «Космосе» сегодня представят новый фильм Оксаны Бычковой «Плюс один»

Екатеринбург. В кинотеатре «Космос» сегодня покажут новый фильм Оксаны Бычковой «Плюс один», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ККТ.
Екатеринбург. В кинотеатре «Космос» сегодня покажут новый фильм Оксаны Бычковой «Плюс один», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ККТ. Киноконцертный театр «Космос», сеть кинотеатров «Премьер зал» и Кинокомпания «Телесто» приглашает на премьеру фильма Оксаны Бычковой «Плюс один», которая состоится 19 августа в 19.00 в киноконцертном театре «Космос».
«Плюс один» - это фильм про счастье, про небо, про воздух. Про то, что надо всегда верить в свой успех и никогда не унывать. Про то, что иногда лучше говорить, чем молчать. Про то, что никогда нельзя бояться быть собой. Про прекрасный Большой город, где на каждом шагу - любовь. Про то, что пинг-понговые шарики с глазами иногда могут перевернуть судьбу человека. Про то, что человек, по своей природе, всегда один. Но... Он может стать счастливым, если найдет своего «+1»! Отметим, что в остальных кинотеатрах города картина выйдет 21 августа. Валентин Тетерин, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерчаВ Оренбургской области объявили воздушную тревогуСпециальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы Вайнера