Ирбит. Правительством Свердловской области принято решение об открытии в Ирбите отделения гемодиализа, сообщили агентству ЕАН в администрации города. Председатель совета директоров холдинга «Юнона» Александр Петров утвердил место под строительство в Ирбите гемодиализного центра. Пока ирбитчане с хронической почечной недостаточностью каждые три дня ездят на процедуры в Алапаевскую больницу, где имеется аппарат искусственная почка. Благодаря областному пилотному проекту в течение 2009 года такой центр будет построен и в Ирбите. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости....
15 августа 2008 в 09:44
Гемодиализный центр откроется в Ирбите
Ирбит. Правительством Свердловской области принято решение об открытии в Ирбите отделения гемодиализа, сообщили агентству ЕАН в администрации города.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Продажа топлива на АЗС прекращена в Крыму
- «От советского наследия к современности»: турэксперт назвал главные плюсы отдыха в Абхазии
- УрГУПС приглашает абитуриентов
- Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС
- Продажи автомобилей Volga стартовали в России
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления