[18+]
14 августа 2008 в 13:43

Охранник магазина в течение трех месяцев воровал из кассы дневную выручку

Екатеринбург. Охранник продуктового магазина в течение трех месяцев воровал из кассы дневную выручку, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова».
Екатеринбург. Охранник продуктового магазина в течение трех месяцев воровал из кассы дневную выручку, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». 13 августа в магазине «Элект», расположенном на первом этаже дома № 69 на улице Кировоградской, по подозрению в похищении денег был задержан охранник магазина. Кассир магазина, как обычно в конце смены, пересчитала дневную выручку, но не стала сразу убирать ее в сейф. Женщина, как ей велел директор, с вырученных денег вначале сняла копию, а уже после этой операции, убрала деньги. Через некоторое время за выручкой приехала директор магазина. При очередном пересчете, оказалось, что денег стало меньше ровно на 8 тысяч рублей.
Оперативно прибывшие бойцы ЧОП «СОВА» задержали охранника магазина, который при виде людей в форме, сразу во всем признался. По его собственным словам, он уже в течение трех месяцев похищал денежные средства, приготовленные к сдаче. Злоумышленник был задержан и доставлен в отделение милиции. У него в кармане при досмотре оказались откопированные денежные купюры достоинством в тысячу и пятьсот рублей. Кассир в свою очередь предоставила доказательства: форматный лист с ксерокопиями денежных купюр. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны