[18+]
11 августа 2008 в 14:43

Сотрудники Свердловского Центра медицины катастроф готовы выехать в Южную Осетию по первому требованию

Екатеринбург. Сотрудники Центра медицины катастроф готовы выехать в Южную Осетию по первому требованию, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь Министерства здравоохранения по Свердловской области Константин Шестаков.
Екатеринбург. Сотрудники Центра медицины катастроф готовы выехать в Южную Осетию по первому требованию, сообщил агентству ЕАН пресс-секретарь Министерства здравоохранения по Свердловской области Константин Шестаков. По словам пресс-секретаря, Свердловская область готова принять беженцев из Осетии уже сейчас, однако пока никто из них не прибыл. Для беженцев заготовлено более тысячи коек. Кроме того, на деньги из государственного резерва будут куплены и отправлены в зону конфликта лекарственные средства. «Подразделения Центра медицины катастроф готовы выехать в Южную Осетию для оказания помощи пострадавшим, если будет такая необходимость», - пояснил Константин Шестаков. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге