[18+]
8 августа 2008 в 16:58

В НД-НГ отказались открывать сейф с документами

187. Екатеринбург. Только что завершился обыск в офисе областного общественного объединения «Наш дом – наш город», сообщил ЕАН пресс-секретарь ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых. Обыск был проведен сотрудниками ГСУ и УБЭП ГУВД Свердловской области и сотрудниками окружного милицейского главка на Луначарского, 130.
В результате проведенных мероприятий были изъяты три коробки с документами, металлический сейф с кодовым замком, несколько миллионов рублей. На просьбу сотрудников правоохранительных органов открыть сейф для того, чтобы проверить его содержимое, сотрудники офиса сообщили, что не знают код сейфового замка. Сейф будет вскрыт сотрудниками милиции в присутствии представителей НД-НГ. Елена Глушкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
В «Наш дом – наш город» пришли с обысками - http://www.ean66.ru/news/?id=41458
...
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Единоначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛАПолитологи объяснили феномен «Новых людей» в Свердловской областиЧелябинский избирком опубликовал предварительные итоги выборов в ГосдумуСтали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в Госдуму