[18+]
1 августа 2008 в 10:28

Нетрезвых граждан и пешеходов-нарушителей будут выявлять сотрудники ГИБДД сегодня

Екатеринбург. Нетрезвых граждан и пешеходов-нарушителей будут выявлять сотрудники ГИБДД сегодня, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции.
Екатеринбург. Нетрезвых граждан и пешеходов-нарушителей будут выявлять сотрудники ГИБДД сегодня, сообщили агентству ЕАН в городской инспекции. Сегодня в Екатеринбурге проводится профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход, встречная полоса». С 8 до 13 часов личный состав полка ДПС, офицерский состав отдела ГИБДД совместно с участковыми милиции будут выявлять и пресекать нарушения правил дорожного движения со стороны пешеходов, водителей и детей. Будут выявляться лица, находящиеся на проезжей части в нетрезвом состоянии и создающие реальную угрозу жизни и здоровью себе и окружающим. Их доставят в медвытрезвители. Кроме того, будут задействованы специальные автобусы на участках с интенсивным движением пешеходов для удобства оформления административных материалов. На территории Верх-Исетского района инспекторы по пропаганде проведут профилактическую акцию «Безопасный переход». Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны