[18+]
7 мая 2008 в 12:20

Житель Сысертского района незаконно вырубил лес более чем на 1 миллион рублей

Сысерть. Житель Сысертского района осужден за незаконную вырубку деревьев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры.
Сысерть. Житель Сысертского района осужден за незаконную вырубку деревьев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе областной прокуратуры. На территории Сысертского лесничества был вырублен 101 кубометр сосны, что принесло ущерб лесному фонду РФ на сумму более 1 миллиона 70 тысяч рублей. Злоумышленник приговорен к 1 году лишения свободы условно. Кроме того, с осужденного будет полностью взыскан ущерб, нанесенный государству. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»