[18+]
7 мая 2008 в 11:50

В Екатеринбурге осужден бивший детей учитель физкультуры

Екатеринбург. В Екатеринбурге осужден бивший детей учитель физкультуры, сообщили агентству ЕАН в управлении Генеральной прокуратуры в УрФО.
Екатеринбург. В Екатеринбурге осужден бивший детей учитель физкультуры, сообщили агентству ЕАН в управлении Генеральной прокуратуры в УрФО.
37-летний мужчина был принят на должность учителя физкультуры начальных классов в 2005 году. Не имея опыта работы с детьми, педагог не смог установить с учениками необходимый контакт, и в систему его воспитания вошло постоянное применение психического и физического насилия в отношении школьников. В частности, установлен ряд фактов причинения двум девятилетним мальчикам ударов гимнастической палкой.
В ходе расследования уголовного дела преподаватель был отстранен от занимаемой должности. На основании представленных прокурором доказательств он признан виновным по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних» и осужден к наказанию в виде лишения права заниматься педагогической деятельностью. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости....
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ученый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионов«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики