[18+]
7 мая 2008 в 10:29

Отправка первого эшелона свердловских призывников состоится 15 мая

Екатеринбург. Отправка первого эшелона свердловских призывников на один год службы в армию состоится 15 мая, сообщили агентству ЕАН в областном военкомате.
Екатеринбург. Отправка первого эшелона свердловских призывников на один год службы в армию состоится 15 мая, сообщили агентству ЕАН в областном военкомате. С территории сборного пункта Егоршино около 300 новобранцев отправятся на Дальний Восток. В течение весенней призывной кампании пройдет еще две массовые отправки молодых людей со Среднего Урала в ряды Вооруженных Сил РФ. Кроме того, ежедневные отправки небольших групп солдат начнутся сразу после майских праздников.
Напомним, что в этот призыв в армию будет отправлено 3630 свердловчан. Молодые люди впервые отправятся служить всего на 12 месяцев. Кроме того, призыв будет продлен до 15 июня, чтобы учащиеся вузов успели получить дипломы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны