[18+]
6 мая 2008 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Судебные приставы продали пять вертолетов «Пермских авиалиний»

Пермь. Приставы продали пять вертолетов ФГУП «Пермские авиалинии», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов.
Пермь. Приставы продали пять вертолетов ФГУП «Пермские авиалинии», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления федеральной службы судебных приставов.
5 мая в Перми состоялись открытые аукционы по реализации арестованного имущества, в рамках которых управление федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю реализовало пять вертолетов ФГУП «Пермские авиалинии» в счет погашения долга предприятия.
На торги было выставлено три вертолета МИ-8Т и два МИ-2. Начальная цена переданных на торги вертолетов составляла 1,083 миллиона рублей, в результате торгов винтокрылая техника продана за 2,15 миллиона рублей. Европейско-Азиатские новости.
...
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА